Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Подведены итоги конкурса «Путешествие в Рождество»

6 января на базе воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково прошло подведение итогов конкурса «Путешествие в Рождество».

Данный конкурс творческих работ среди учащихся и воспитанников любых форм образовательных учреждений проводится в Балаковском благочинии ежегодно, и каждый год жюри не перестает удивляться умению и старанию, креативному мышлению и своеобразному видению заданной тематики ребятами, предоставившими свои работы на конкурс.

Особо трогательно смотрятся работы, выполненные всей семьей, ведь конкурс, в том числе, нацелен на то, чтобы увлечь детей и взрослых общим делом, помочь им создать атмосферу добра и любви в доме.

Председатель жюри, благочинный Балаковского округа архимандрит Амвросий (Волков) вместе с представителями комитета образования и методического центра в лице методиста Н.А. Соколовой, руководителя методического объединения педагогов духовно-нравственного цикла Н.Ю. Казаковой, педагогами воскресной школы «Девора» Л.В. Токаревой и Г.А. Черняевой выбирали лучшие среди 300 работ.

Часть работ будет реализована на благотворительной ярмарке, часть подарена инвалидам и престарелым одиноким людям, а также ребятам из дома-интерната.

Награждение победителей состоится 21 января.

 

Пресс-служба Покровской епархии

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: