Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В сети появился официальный сайт епархиального центра «Милосердие»

В сети начал работу официальный сайт епархиального центра гуманитарной помощи «Милосердие» podpokrovom.com.

На главной странице опубликована информация о деятельности Центра, контактный телефон для связи с его сотрудниками, отражены категории нуждающихся и виды оказываемой помощи.

В основных разделах указана информация об истории создания и направлениях деятельности «Милосердия». Также на сайте размещены  «кнопки помощи» с указанием адреса и контактного телефона, а также номер расчетного счета, для перевода пожертвований на  помощь нуждающимся. 

В разделе мультимедиа – фотогалерея и видеосюжеты. Также указана линия телефона доверия, на который можно позвонить с 10:00 до 19:00. 

На странице регулярно будут размещать основные события из жизни Центра.

Центр ориентирован  на оказание комплексной социальной и духовной поддержки одиноким матерям,  кризисным беременным,  а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

Дизайн и разработка сайта стало возможным в рамках проекта ​ «“Под Покровом” – развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Проект  реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: