Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Пасхальный онлайн-концерт провели педагоги и воспитанники воскресной школы «Вифлеем»

Онлайн-концерт «Чудо выше всех чудес» для прихожан храма в честь Рождества Христова  г. Балаково подготовили дети, педагоги, родители воскресной школы «Вифлеем» в день Святой Пасхи.

«Все находятся на самоизоляции. Но нам очень сложно было отказать себе в проведении концерта в светлый Пасхальный день. Тогда мы попросили всех желающих подготовить стихи, песни, поздравления и прислать  организаторам. А затем собрали все  в общее видео», – рассказала В.К.Муратова, директор воскресной школы.

Начинался концерт Пасхальным колокольным звоном, который звучал с колокольни храма. Затем к прихожанам с поздравлением обратился настоятель  храма  Рождества  Христова отец Николай Бильчук. Трогательно смотрелись выступления детей со стихами и песнями. Как только концерт выложили в социальные сети, сразу посыпались восторженные отзывы.

«Спасибо за чудесную работу! Так приятно смотреть!», – написала Любовь Владимировна Жукова.  «Какие радостные лица! Сколько желания прославлять Бога! Воистину Господь Воскрес!», – прокомментировала Галина Константиновна Мушёнкова. «Какие все радостные! Как славно поздравили. Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом благом деле. Замечательно! Душа радуется!», – отметила Светлана Гарниковна Саркисян.

«Интернет-концерт объединил в это непростое время всех прихожан в праздничной виртуальной аудитории, у детей получилось создать для всех радостное настроение, – подвела итог Валентина Константиновна Муратова. – Значит, потрудились не зря, слава Богу».

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: