Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Епархиальный центр гуманитарной помощи «Милосердие» ищет благотворителей и продолжает оказывать помощь

Семьи, в которых воспитывают несколько детей, в том числе испытывающих проблемы со здоровьем, сегодня в помощи нуждаются особо. «Сейчас для всех нелёгкое время. И потому мы особенно рады, что даже в эти дни находятся люди, готовые помочь и поддержать наших подопечных», – рассказывает директор Центра Е.А. Гранкина.

На средства благотворительного фонда #Дариеду# за две недели в Центре собрали и передали подопечным 33 продуктовых набора. «Благодаря финансовой помощи, которую оказывают неравнодушные люди, мы смогли дополнить эти продуктовые наборы мясом кур и яйцами. Как раз к пасхальному столу. Для помощи нам необходимы средства гигиены, подгузники и детское питание», – поделилась Елена Александровна.

Вы также можете поучаствовать в этом благом деле. Номер счёта для пожертвований 639002569010652169 (Гранкина Е.А.) Благодарим всех, кто уже поучаствовал в работе Епархиального центра.

 Помощь оказана в рамках проекта «Под Покровом» — развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: