Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

На базе воскресной школы «Ковчег» прошел дистанционный конкурс пасхальных поделок

Дистанционный творческий конкурс «Пасхальная радость» прошел на базе воскресной школы «Ковчег» храма в честь иконы Божией Матери «Державная» пос. Горный.  В нем приняли участие юные прихожане и их родители, а также воспитанники детского сада «Малыш», с которым активно сотрудничает приход.

«В этом детском саду еженедельно проходят занятия по программе “Добрый мир”. Раньше с ребятами из нашей воскресной школы всегда устраивали праздники для малышей. Но в этот раз по понятным причинам пришлось организовать конкурс дистанционно. Но, слава Богу, труды воспитателей не прошли даром. Очень многие семьи откликнулись, принесли рисунки и поделки в различных техниках, которые малыши выполили вместе с мамами и папами», – рассказала директор воскресной школы Татьяна Викторовна Кашулина.

Отдельную благодарность она выражает  Александре Николаевне Востровой, воспитателю, всю жизнь посвятившему детям: «Она многие годы была заведующей детского сада и до сих пор с любовью и заботой относится к каждому ребёнку». 

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители – памятные грамоты.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: