Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Подростковая группа завершила обучение в образовательном центре

В благодарность педагогам выпускники подготовили трогательное видео со словами благодарности.

«Сколько было радостей и горестей. Но не смотря на все трудности, с нами всегда были рядом наши любимые педагоги. Любимый классный руководитель —  Ирина Михайловна Интанкина. Сколько она придумывала разных игр, мероприятий и конкурсов? Так приятно вспоминать такие яркие моменты из нашей жизни», —  отмечает Мария Каплун. 

«Сколько было радости, когда приходил в гости Владыка. Его всегда интересные истории, не оставляли никого равнодушными», — говорит ее сестра Ксения.

Для каждого обучение в Образовательном центре — это своя история. У кого-то в воспоминаниях останутся игры и концерты, у кого-то уроки, где изучают святых. А вот Арсению Лихачеву Центр помог стать иподьяконом. «Проучившись в Образовательном центре, я получил большое количество знаний. Замечательные преподаватели научили нас многим христианским наукам. Также я нашёл себе хороших друзей. Начиная обучение, я начал прислуживать в алтаре, позже стал иподьяконом у Владыки Пахомия. Спасибо большое ему, Ларисе Геннадьевне и учителям за их терпение и труд!», — поделился юноша.

Новый набор на образовательные программы для взрослых и детей, а также на прикладные курсы по церковным специальностям стартует после 15 июня. Справки можно будет получить по телефону +7 (987) 302 99 17.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: