Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Сотрудники информационно-издательского отдела прослушали онлайн-лекцию «Telegram как инструмент работы с информационной повесткой»

23 октября на платформе Zoom состоялась онлайн-лекция для сотрудников информационных подразделений епархий, расположенных в Центральном и Приволжском федеральных округах на тему «Telegram как инструмент работы с информационной повесткой».

В онлайн-встрече приняли участие руководитель информационно-издательского отдела Покровской епархии Марина Шмелева, редактор епархиального сайта епархии Татьяна Уютова, сотрудник информационно-издательского отдела Саратовской епархии Екатерина Иванова и руководитель культурно-просветительского центра им. Преосвященного Павла (Вильчинского) Балашовской епархии Мария Андрюхина.

Приглашенный преподаватель МГИМО МИД России, советник уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Юрий Дмитриевич Анциферов рассказал собравшимся о том, как эффективнее использовать Telegram в миссионерской и просветительской деятельности.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: