Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Покровске прошли первые лекции известного психолога Т.Л. Шишовой

По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия в Покровской епархии цикл лекций читает известный психолог, публицист Татьяна Львовна Шишова, специализирующаяся на проблемных вопросах современного воспитания детей. Татьяна Львовна – автор многих известных книг, посвященных детской агрессивности, застенчивости, ревности, упрямству, гиперактивности, а также воспитанию детей в неполных семьях.

27 ноября в средней школе №32 г. Покровска (Энгельса) Татьяна Львовна прочла лекцию для педагогов на тему: «Духовно- нравственное воспитание детей  в современных условиях» и лекцию для родителей на тему: «Современные проблемы воспитания ребенка».

Лекции с интересом слушали представители духовенства Покровской епархии, педагоги муниципальных образовательных учреждений и воскресных школ храмов г. Покровска (Энгельса), а также родители детей дошкольного и школьного возраста.

По окончании лекций Татьяна Львовна ответила на многочисленные вопросы слушателей, дала практические советы, касающиеся самых разных проблем, которые волнуют педагогов и родителей.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: