Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

При поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности проходит масштабная благотворительная акция «Дари радость на Рождество»

Православная служба помощи «Милосердие» при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению проводит масштабную благотворительную акцию «Дари радость на Рождество».

В рамках акции осуществляется сбор подарков на Рождество для детей-сирот, пожилых и одиноких людей в больницах, бездомных, детей-инвалидов, а также многодетных и неполных семей.

На сайте www.dari.miloserdie.ru можно выбрать подарок и привезти его в пункт приема. Все желающие смогут присоединиться к поздравлениям и вручить свой подарок в день Рождества или на Святки вместе с сестрами милосердия и добровольцами службы «Милосердие».

Все 85 тысяч подарков, заявленных сейчас на сайте, — реальные нужды подопечных православных социальных служб в Москве и регионах.

Сбор подарков продлится по 5 января 2013 года включительно.

В акции участвуют 15 городов, в том числе Пермь, Москва, Тверь, Новосибирск, Томск, Бобруйск, Ярославль, Ижевск, Владивосток, Витебск, Цхинвал. Адреса пунктов приема подарков можно найти на сайте акции. В Москве подарки будут принимать в Марфо-Мариинской обители милосердия по адресу: Большая Ордынка, д. 34.

Поздравление с Рождеством Христовым и вручение подарков подопечным будут проходить с 7 по 17 января, сообщает Милосердие.ru.

Патриархия.Ru

Оставить комментарий
Поделиться в: