Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Николаевском благочинии подвели итоги конкурса детского рисунка "Вслед за Рождественской звездой"

31 декабря в храме в честь Воскресения Христова г. Николаевска (Пугачева) состоялось подведение итогов III Епархиального конкурса детского рисунка «Вслед за Рождественской звездой», прошедшего  в Николаевском благочинии.

В конкурсе приняли участие не только воспитанники воскресных учебно-воспитательных групп г. Николаевска (Пугачева), р.п. Перелюба, р.п. Духовницкое, с. Ивантеевка, а также и учащиеся общеобразовательных школ г. Пугачева и с. Ивантеевка.

В этом году конкурс отметился большим количеством участников (более 80 работ).

Юные художники проявили творческий подход к конкурсу, профессионализм в подборе цветовой гаммы, точность изображаемого сюжета.

Члены  жюри: благочинный Николаевского округа архимандрит Иннокентий (Третьяков), помощник благочинного Николаевского округа по катехизации и религиозному образованию С.Б. Моисейцева,  помощник благочинного по работе с молодежью А.А. Шитоев, директор МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Пугачева Саратовкой области» М. А. Горюнова, заместитель директора по УВР МОУ «СОШ №3 г. Пугачева» Н.А. Дальникович и преподаватель Свято-Сергиевской воскресной учебно-воспитательной группы при храме в честь Воскресения Христова г. Николаевска (Пугачева) Н.А. Прохорова рассмотрели все работы и определили победителей конкурса по трем возрастным группам.

Все участники и победители конкурса будут награждены сертификатами, грамотами, подарками во время проведения Рождественских утренников.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: