Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Прошло праздничное мероприятие "Дорогой добра" для детей с ограниченными возможностями здоровья

4 декабря  в районной библиотеке р.п. Лысые Горы  прошло мероприятие «Дорогой  добра». Мероприятие было организовано педагогами воскресной школы при храма вмч. Димитрия Солунского и Центром социальной защиты района.

С приветственным словом к присутствующим обратился  клирик  храма св. вмч. Димитрия Солунского  р.п.Лысые Горы протоиерей Александр Подойко. Отец Александр поздравил всех с праздником  Введения во храм Пресвятой Богородицы и отметил, что «Главное – нести благодарно свой крест и помнить, что каждому Он дается по силам». Батюшка пожелал  ребятам быть дружелюбными и послушными.

Ребята вместе с героями мультиков разгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины, участвовали в тематических конкурсах и играх.

В ходе праздника ребята узнали о важном качестве человека – взаимопомощи , которая особенно нужна ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

В конце мероприятия все получили сладкие призы.

Праздник  получился по-домашнему теплым и веселым.

Пресс-служба Балашовской епархии



Поделиться…


Вы находитесь: начальная страница >> Новости >> Новости Епархии >> Прошло праздничное мероприятие "Дорогой добра" для детей с ограниченными возможностями здоровья

Новости Балашовской епархии







Календарь


Александр Невский
6 декабря 2016 г. ( 23 ноября ст.ст.), вторник. 
Седмица 25-я по Пятидесятнице. Рождественский пост. Разрешается рыба.

    Свт. Амфилохия, еп. 




Оставить комментарий
Поделиться в: