Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Наступает лето

Конец учебного года... Даже не верится, что вот-вот наступит лето. Выпускники сдадут последние экзамены и войдут во взрослую жизнь. А школьники постараются провести эти каникулы с радостью, позабыв про учебу. У студентов же отдых начнется только с середины июня.

Кто-то уезжает к бабушке в деревню, кто-то в большие города. А я бы очень хотела съездить на святой источник. Например, в Дивеево, к преподобному Серафиму Саровскому. Летом там по-особенному красиво и уютно: природа оживает, все вокруг цветет.

На лето у меня много планов. Помогать на летней площадке при нашем храме. Хочется больше времени проводить с детьми, что-то рассказывать и показывать им. Провести целый день с людьми, которые мне очень дороги. Съездить в другой город, к своей подруге, с которой не виделись год.

А самая большая моя летняя мечта – сделать подарок моей маме. Она уже давно мечтает о настоящем отпуске, чтобы съездить куда-нибудь и отдохнуть. Я верю, что это лето она проведет именно так. А какие планы на это лето у вас? Поделитесь на страницах нашей газеты.

Мария Каплун
Поделиться в: