Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Состоится Епархиальный конкурс алтарников

13 января 2013 г. в Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова пройдет Епархиальный конкурс алтарников для приходских пономарей, воспитанников воскресных школ. Организаторы конкурса Епархиальный отдел по делам молодежи и Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации. Состязание будет проводиться в два этапа: теоретический и практический. Все участники разделятся на две возрастные группы: младшую 10-13 лет и старшую 14-16 лет.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку на электронный адрес молодежного отдела pm-sar@mail.ru с анкетными данными каждого участника (ФИО участника, год рождения, место учебы, приход, в котором он несет пономарское послушание, контакный телефон). Прием заявок прекращается за 10 дней до начала конкурса.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Саратовской епархии «Православие и современность» на странице «Воскресная школа».

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8-917-210-21-12 (руководитель отдела по делам молодежи священник Дионисий Каменщиков).

Пресс-служба Саратовской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: