Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Добрые поступки рождают любовь - друзья центра «Милосердие» продолжают помогать семьям

На этой неделе в епархиальном центре гуманитарной помощи состоялась выдача вещей от компании Глория Джинс, а также молочной продукции от ГК "Белая Долина". Это наши постоянные жертвователи, которые на протяжении долгого времени оказывают помощь центру.

Продуктовая и вещевая помощь является хорошей поддержкой для малоимущих семей. У многих свои трудности в жизни, но мир не без добрых людей и наши подопечные стараются не унывать.

Катя воспитывает одна троих детей и выплачивает ипотеку. Анастасия также в одиночку растит детей. Она обращалась за помощью к юристу нашего центра, так как жилье аварийное. Другая подопечная центра - Марина по состоянию здоровья не имеет возможности работать, а как-то нужно растить детей.

 Мы выражаем огромную благодарность жертвователям за помощь центру, которая направлена нуждающимся семьям.

Проект «Преодолеем кризис вместе»- система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: