По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Димитрий Тихонов

Дата рождения: 31.07.1988

Место служения, должность:
Храм во имя Святителя и Чудотворца Николая г. Ершова, клирик.
Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с. Перекопное Ершовского района, настоятель.
Храм во имя Живоначальной Троицы с. Васильевка Ершовского района, настоятель.

Хиротонисан:
18.10.2011 г. – во диакона митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином.
30.10.2011 г. – во пресвитера митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином.
 
Образование:
Саратовская православная  духовная семинария, 2011.

Награды:
07.01.2013 г. – набедренник.
07.01.2016 г. – камилавка.
01.01.2020 г. - наперсный крест.

e-mail: tihonted@mail.ru