Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

«До встречи в новом учебном году» – в воскресной школе прошла праздничная линейка

20 мая в воскресной школе «Деовра» Свято-Троицкого храма г.Балаково прошла праздничная линейка, посвященная окончанию учебного года. В начале мероприятия ребята и родители посмотрели видеоролик о прошедших в жизни школы событиях. «Перелистывая» страницы хроники, они вспоминали дни участия в олимпиадах и научно-практических конференциях, творческих конкурсах и фестивалях, посещение выставок и паломнические поездки.

«С особым трепетом все следили за кадрами волонтерских мероприятий. Посещение ветеранов на дому, помощь инвалидам, выступления в детских садах и больницах, поздравление прихожан – детей войны и участие в шествии “Бессмертного полка” – эти воспоминания подняли всем настроение», – рассказывает директор школы Н.Л. Бударина.

«С нового учебного года я буду первоклассник», –  радостно объявил всем Серафим Панченко. Наставники поздравили свои группы и вручили памятные сувениры тем, кто переходит в другую возрастную категорию учащихся. Больше всего таких ребят оказалось среди дошкольников.

Наталья Леонардовна поблагодарила всех за совместную работу и активное участие в жизни школы и прихода, за единение, терпение и понимание. Самые активные ученики получили грамоты и благодарности.

 

Пресс-служба Покровской епархии

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: