Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Гуманитарный центр «Милосердие» организует беседы с православным психологом для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию

Беседы с православным психологом в Покровском епархиальном образовательном центре проходят каждую среду в 14.00. Постоянные участники встреч – подопечные епархиального Центра гуманитарной помощи «Милосердие». Среди них – женщины, воспитывающие детей без супругов и переживающие материальный и душевный кризис в связи со сложной жизненной ситуацией.

Очередная встреча с психологом Т.В. Смирновой прошла 2 октября. «Как искоренить из своего сердца обиду и злость?», – задали вопрос психологу. «Одна из подопечных в скором времени станет мамой пятого малыша. Отец уехал на заработки в Москву, но помощи семье не оказывает. Недавно в Центр обратилась мать троих детей. Отец также нигде не работает и семье не помогает», – пояснила ситуацию сотрудник Центра О.А. Пискунова.

Татьяна Владимировна Смирнова объяснила собеседницам, что такое психологические и физические границы личность и как их установить. Она дала советы, как преодолеть семейный кризис.

На индивидуальные консультации с психологом можно записаться по телефону: 8 987 364 40 46 (Т.В. Смирнова).

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: