Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В епархиальном центре «Милосердие» продолжает работать православный психолог

Татьяна Владимировна Смирнова проводит для подопечных Центра индивидуальные и групповые консультации. Одна их них состоялась 11 декабря. Ее посетили более десяти женщин, состоящих на попечении «Милосердия».

«Проблемы в воспитании подростков, отсутствие взаимопонимания с детьми, сложные отношения со свекровью или матерью, депрессия... Это далеко не полный перечень душевных проблем, с которыми сталкиваются многие женщины. Татьяна Владимировна помогает тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и кризис, справиться с переживаниями и научиться преодолевать проблемы», – рассказала О.А. Пискунова, сотрудник Центра.

«Женщинам порой сложно разобраться самостоятельно в своих чувствах и поэтому они  приходят на беседу, чтобы с помощью психолога найти выход из сложных обстоятельств», – поясняет Татьяна Владимировна.

Записаться к ней на консультацию можно по телефону епархиального центра гуманитарной помощи «Милосердие» 8 996 202 14 27.

Беседы проходят в рамках проекта «”Под Покровом” – развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», который ​ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: