Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Приглашаем к участию в проекте «Встречи с мастерами»

Социальная служба Всехсвятского храма Саратова приглашает художников, мастеров народного творчества и других людей творческих профессий к участию в социокультурном проекте «Встречи с мастерами».

Четвертый год подряд художники-добровольцы работают с подростками из Заводского филиала реабилитационного центра «Возвращение», знакомя их с различными видами художественного творчества, помогая раскрыть в себе способности и умение видеть красоту. Каждый год проекта заканчивается праздником, на котором встречаются все участники творческих занятий, присутствуют младшие воспитанники центра «Возвращение».

— Наш труд приносит радость не только нашим подопечным, но и нам самим,— отмечает руководитель проекта, социальный работник Всехсвятского храма Елена Данилина.— Наполнить жизнь детей, оказавшихся в стенах приюта, новыми красками, научить их чему-то полезному и увлекательному, да и просто пообщаться — всё это ценно и для них, и для нас. Приглашаем всех, кто готов смастерить что-то вместе с группой детей за один-два мастер-класса, присоединиться к работе нашего проекта.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-908-556-05-18 (Елена).

Подробнее о проекте можно прочитать здесь.

Оставить комментарий
Поделиться в: