Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Ершовском благочинии прошли праздничные представления

10 января в храме во имя святителя и чудотворца Николая г.Ершова прошла Рождественская елка для маленьких прихожан храма, которую провели воспитанники воскресной школы. Праздничное представление началось со слов о рождении Господа нашего Иисуса Христа и пения тропаря празднику.

Священник Василий Шевцов тепло поздравил детей с Рождеством Христовым, пожелал успешной учебы, послушания родителям и любви Господней. Затем детям предложили посмотреть постановку о рождении Христа и отгадать загадки. В завершение праздника его участники получили сладкие подарки.

В п. Целинный Ершовского района прошла Рождественская елка для детей прихожан храма в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов". На празднике был показан кукольный спектакль о Рождестве Христовом. Все желающие прочитали стихи и исполнили колядки. Настоятель храма священник Виктор Назаренко тепло поздравил детей с праздником, пожелал успешной учебы, не огорчать родителей, в любви Господней жить. После выступления участники елки получили сладкие подарки.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: