Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Покровске состоялся праздничный концерт ко дню жен-мироносиц

15 мая на территории перед храмом во имя святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены г. Покровска (Энгельса) состоялся праздничный концерт ко дню жен-мироносиц, подготовленный силами педагогов и воспитанников воскресной школы.

В концерте были представлены номера, посвященные красоте Божьего мира и родной страны, светлому Христову Воскресению, Дню Победы, дню жен-мироносиц и Международному дню семьи.

Перед прихожанами и гостями храма выступили воспитанники воскресной школы «Восхождение» (храм во имя святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены), воскресной школы «Гефсимания» (храм в честь Воскресения Христова), ребята из вокальной студии «Созвездие» (СОШ №30), вокальной студии «Первоцвет» (СОШ №30), хореографического коллектива «Экзерсис» (СОШ №30), танцевального коллектива «ВИЗАВИ» (ДШИ №6).

Во время концерта все женщины, присутствующие на празднике, получили в подарок брошки «Белый цветок», изготовленные силами воспитанников и педагогов воскресной школы «Восхождение».

Воспитанникам воскресной школы в торжественной обстановке были вручены дипломы и сертификаты за участие и достижения в городских и областных конкурсах, наиболее активным родителям была объявлена благодарность и вручены тематические подарки.

Участники концерта и руководители творческих коллективов получили благодарственные письма.

По окончании концерта гостей ожидало угощение.

Пресс-служба Покровской епархии


Оставить комментарий
Поделиться в: