Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Нужна Ваша помощь!

Центр гуманитарной помощи «Милосердие» оказывает благотворительную помощь кризисным беременным, матерям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, неполным, малообеспеченным и многодетным семьям. 

Просим откликнуться неравнодушных людей, желающих оказать помощь нуждающимся. 

Вы можете пожертвовать детскую и взрослую одежду и обувь, продукты питания (не скоропортящиеся), средства гигиены, бытовую  химию, игрушки, канцтовары и многое другое.  

Центр расположен на территории Свято-Троицкого кафедрального собора по адресу: г. Энгельс, пл. Свободы,5.

Дни и время работы: понедельник– пятница, с 10:00 до 16:00.  Тел. 8 996 202 14 27 (звонить в указанное время).

 

Оставить комментарий
Комментарии
Cdtnkfyf
Крик души, не знаем что делать, устала стучаться в "двери и души "людей. Мы приехали по программе переселения соотечественников из Казахстана. Уже подали на гражданство и в апреле ждём одобрение и принятие присяги, но у нас кончились деньги и нечем платить за съём квартиры и на паспорта, задолжали с февраля месяца. Я уже 2 месяца прошу на своей страничке своих знакомых и одноклассников, с кем работала 20 лет и только 2 человека отозвались. Я 57 лет инвалид 1 группы не ходячая колясочник 100% нетрудоспособность, осложнение после гриппа на все суставы, мама 80 лет в мае и сын 35 лет который не дает нам слечь совсем, он устроился грузчиком не официально на 5000 но ему не заплатили. На фото я ещё до болезни, поставила чтоб узнавали люди, сейчас на гормонах. Господи, люди добрые, ну кто нибудь в этом мире может помочь? Я ведь уже от безысходности ......В понедельник нужно дать ответ хозяйке могу я заплатить за съём. Я расписку могу дать, что верну деньги но не сразу, когда получим паспорта и подтвержу инвалидность. Нам продержаться до мая.
Администратор сайта
Добрый день! Спасибо за комментарий. Также пожертвования можно перевести на счет №639002569010652169. Подробнее о способах помощи в группе центра "Милосердие" в "Одноклассниках" https://ok.ru/group/54499934470265
Петр
Нужно больше способов для помощи!
Поделиться в: