Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Для учеников воскресной школы «Лоза» прошли классные часы, посвященные Рождеству Христову

4 и 5 января для учеников воскресной школы «Лоза» прошли праздничные классные часы, посвященные Рождеству Христову. Воспитанники посмотрели Рождественские мультфильмы, исполнили песни о празднике, поиграли в игры.

Педагоги рассказывали детям о событиях Рождества, читали стихи, загадывали загадки. Директор школы Лариса Михайловна Утюпина подвела итоги учебного полугодия. Затем она подвела итоги ежегодного конкурса детского рисунка «Вслед за Рождественской звездой» и поблагодарила участников. Все участники получили грамоты и памятные подарки.

Гостями классного часа стали праздничные герои – Чебурашка, Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили всем детям сладкие подарки. Затем прошло праздничное чаепитие и просмотр рождественских мультфильмов.

В завершение классного часа духовник школы протоиерей Стахий Жулин поздравил всех детей с наступающим праздником Рождества Христова, поблагодарил за старания в учебном полугодии, за участие в конкурсах, пожелал радости, добра и успехов, а также памятования о Боге и молитве.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: