Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Покровской епархии цикл лекций прочтет известный православный психолог Т.Л. Шишова

По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия в Покровскую епархию приезжает известный психолог, публицист Татьяна Львовна Шишова, специализирующаяся на проблемных вопросах современного воспитания детей.  Татьяна Львовна – автор многих известных книг, посвященных детской агрессивности, застенчивости, ревности, упрямству, гиперактивности, а также воспитанию детей в неполных семьях.

Статьи психолога публиковались  во многих федеральных газетах  и журналах, а также на православных сайтах.  Т.Л. Шишова является автором еженедельной  передачи «Родители и дети», которая регулярно  выходит на радиостанции «Народное радио». Большой цикл видеолекций «Взрослым о детях» был записан с психологом на телеканале «Радость моя».

27 ноября в СОШ №32 г. Покровска (Энгельса) в 14.00 Татьяна Львовна Шишова  прочтет лекцию для педагогов на тему: «Духовно- нравственное воспитание детей  в современных условиях»; в 18:00 – лекцию для родителей на тему: «Современные проблемы воспитания ребенка (неполные семьи, детская агрессия, гиперактивность)».

28 ноября в 12:30 в г. Марксе Татьяна Львовна прочтет лекцию о духовно-нравственном воспитании детей для педагогов и родителей.

28 ноября в 18:00 в г. Балаково в здании воскресной школы при Свято-Троицком храме пройдет лекция психолога с родителями и педагогами воскресных школ.

29 ноября в 11:00 в р.п. Степное, в районном Доме культуры состоится беседа с педагогами, родителями о влиянии массовой культуры на психику ребенка.

Во время бесед все желающие смогут задать психологу вопросы, а после лекций будет возможность приобрести новые книги Т.Л. Шишовой, выпущенные в соавторстве с И.Я. Медведевой.

Вход на лекции свободный.

Пресс-служба Покровской епархии


Оставить комментарий
Поделиться в: