Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Время новых забот – в храме во имя святителя Спиридона Тримифунтского обновили фасад и установили кондиционер

На территории храма продолжается очередной этап ремонтных работ. 25 июля после Божественной литургии по благословению настоятеля храма иерея Иоанна Панкова прихожане, вооружившись кистями, валиками и специальной краской, обновили снаружи стены храма.

 «Самое большое богатство прихода — это люди, которые на любой призыв о помощи откликаются. И в этот раз нашлось немало неравнодушных прихожан, которые потрудились во славу Божию. Во главе дружной бригады был настоятель храма, который взял на себя самые сложные участки наверху», -рассказали на приходе.

Маленькие прихожане тоже приняли участие в таком важном деле. А после общих трудов состоялось чаепитие, которое еще больше сдружило тружеников.

Но самым приятным подарком для многих прихожан стала установка кондиционера. Долгожданное и столь необходимое приобретение стало возможно благодаря пожертвованиям неравнодушных людей.

«Со словами благодарности хотелось бы обратиться ко всем жертвователям, кто понимает нужды строящегося прихода. Слава Богу за все и за всех тех, кто рядом, за добрые и отзывчивые сердца неравнодушных людей», - сказал отец Иоанн.

  По вопросам оказания посильной помощи в строительстве храма  и  его нуждах, то можно связаться с настоятелем по телефону 8 – 905-386-43-81. Или перевести пожертвование на карту Сбербанка: 2202 2006 6374 0049. Привязана к номеру +79063127646. Имя получателя — Иван Геннадьевич П. Также можно оставить пожертвование в лавке храма.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: