Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Издательстве Покровской епархии вышли в свет первые книги

Вниманию читателей представлены следующие издания:

«Неравнодушное воспитание» – сборник статей, посвященных проблемам православного воспитания детей в современном мире. Темы, которые освещают авторы, волнуют сегодня многих. В разделах «Семейный вопрос», «Семья» и «Мудрые советы» православные супруги делятся опытом воспитания на основе христианских традиций, священники и детский психолог советуют, как решить наболевшие проблемы воспитания детей и отвечают на многочисленные вопросы родителей.

«Гадалки, экстрасенсы, целители – «помощь», ведущая к смерти» – брошюра о вреде, который наносят душе человека гадалки, экстрасенсы и колдуны. К каким последствиям может привести обращение к этим продавцам на рынке «духовных услуг»? Какая сила помогает им? Священник Сергий Сивоплясов предлагает читателям задуматься над этими вопросами. Он приводит цитаты из Священного Писания и святых отцов,  анализирует последствия обращений к галдалкам, колдунам и экстрасенсам и рассказывает случаи из жизни.

Приобрести книги можно в храмах Покровской епархии и магазине «Православное Заволжье», расположенном на территории Свято-Троицкого кафедрального собора (ул. Площадь Свободы, 5).

Пресс-служба Покровской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: