Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В воскресной школе «Аркадия» прошла акция «Детские письма героям»

В конце января на занятиях воспитанники воскресной школы «Аркадия» храма во имя святителя Спиридона Тримифунтского города Покровска (Энгельса) написали поздравительные письма и сделали открытки своими руками к 23 февраля. Уже скоро эти послания отправятся к участникам СВО — директор Н.В. Морозова и представители школы передали их 3 февраля Боевому братству. В акции принимали участие и другие воскресные школы нашего города — «Милоть» и «Радость моя».

Игорь Щукин, воспитанник 2 группы, попросил передать воинам такие слова: «Дорогие солдаты, вас здесь очень ждут, возвращайтесь домой!».  Мальчик искренне поздравил от лица всех учеников школы воинов с приближающимся праздником защитника Отечества.

«Ты не должен забывать, что за тобой, сильным защитником, тысячи человеческих жизней. Что твои родные, близкие люди и мы за вас молимся. С Божией помощью у вас все получится!», — пишет Дарья Королева, в своем письме.

Теплые письма полевой почты — это то, что ждут воины больше всего. Вместе с ними были переданы иконки, молитвословы и сладкие подарки.

Пресс-служба Покровской епархии
Теги: Покровское благочиние, актуальное.
Поделиться в: