Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Безымянском муниципальном образовании прошло совещание с участием священника

6 февраля настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» с. Безымянное священник Дионисий Веску принял участие в расширенном совещании по итогам экономического развития Безымянского муниципального образования за 2014 год и основным задачам на 2015 год.

В мероприятии участвовали заместитель главы администрации ЭМР по развитию агропромышленного комплекса и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений В. Долматов, депутат Собрания депутатов ЭМР А. Михайлов, начальник управления по обеспечению взаимодействия с органами местного самоуправления поселений администрации ЭМР В. Мясников, главы муниципальных образований поселений, депутаты Совета депутатов Безымянского МО, руководители социальной сферы и сельхозпредприятий, жители.

С отчетным докладом выступила глава муниципального образования Елена Услонцева и другие участники совещания, в числе которых был отец Дионисий. Батюшка отметил положительный опыт взаимодействия администрации и сельского прихода, поблагодарил за помощь администрации в лице её руководителя Е. Услонцевой в проведении различных приходских мероприятий. Завершая выступление, священник затронул вопрос о необходимости в этом году начать строительство здания воскресной школы и пожелал всем присутствующим помощи Божией в трудах и заботах.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: