Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Представитель епархии принял участие в VI Межрегиональной Сретенской молодежной конференции в г. Саранске

21-22 февраля в г. Саранске прошла VI Межрегиональная Сретенская молодежная конференция, приуроченная к празднованию Международному дню православной молодежи.

Организаторами конференции являются Мордовская митрополия и Мордовская общественная организация «Союз православной молодежи Мордовии». Цель мероприятия – обмен опытом и знакомство ответственных за молодежную работу в благочиниях и епархиях Приволжского Федерального округа друг с другом.

В конференции принимали участие руководители и заместители руководителей отделов по делам молодежи в епархиях Приволжского Федерального округа, ответственные за молодежную работу в благочиниях и на приходах Мордовской митрополии, православная молодежь. По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия от Покровской епархии в конференции принял участие помощник руководителя отдела молодежного служения Сергей Панкратов.

В ходе мероприятия участники представляли презентации, в которых в форме рассказа о самых ярких проектах региона отражена деятельность отделов молодежного служения в епархиях, находящихся в ПФО.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: