В р.п. Озинки прошла благотворительная ярмарка «Делать добрые дела совсем не сложно»

На ярмарку были приглашены прихожане храма, благотворители, предприниматели, руководители организаций и учреждений района.
Перед открытием благотворительной ярмарки был отслужен краткий молебен. Присутствующих поприветствовал настоятель храма протоиерей Стахий Жулин, а воспитанники воскресной школы исполнили песнопение «Ангелы в небе». Затем начался аукцион, на который были представлены самые лучшие поделки. Аукцион провела руководитель национально-культурного центра «Славянка» Г.М. Елистратова. Поделки, вязаные вещи, выпечка, рисунки – всё это на ярмарку представили воспитанники воскресной школы и прихожане.
Все собранные средства будут направлены на проведение благотворительной Рождественской елки и благоукрашение нового храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери.
Пресс-служба Покровской епархии
14 декабря 2015 г.