По благословению Епископа Покровского и Новоузенского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Игорь Копшев

Дата рождения: 07.06.1967

Место служения, должность:
Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пос. имени Карла Маркса Энгельсского района, настоятель.

Храм в честь иконы Божией Матери «Умиление», с. Безымянное, настоятель. 

Хиротонисан:     
23.04.1996 г. – в сан диакона архиепископом Саратовским и Вольским Александром.
14.10.1996 г. – в сан священника архиепископом Саратовским и Вольским Александром.
 
Образование:
Энгельсский химико-механический Техникум, 1986.
Саратовская православная духовная семинария, 2000.

Награды:
23.05.2000 г. – набедренник. 
23.01.2004 г. – камилавка. 
07.01.2010 г. – наперсный крест.

Электронная почта: kopschev@yandex.ru