По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Стахий Лобачев

Дата рождения: 25.04.1980

Место служения, должность:
Храм во имя святого Архангела Михаила п. Дергачи, настоятель.
Храм во имя пророка Божия Илии п. Зерновой Дергачевского района, настоятель.

Храм во имя равноапостольного великого князя Владимира, с. Камышово, настоятель.

Хиротонисан:     
08.02.2008 г. – во диакона епископом Саратовским и Вольским Лонгином. 
21.06.2008 г. – во пресвитера епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
 
Образование:
Саратовская православная духовная семинария, 2012.

Награды:

07.01.2011 г. – набедренник.
07.01.2013 г. – камилавка.
07.01.2018 г. – наперсный крест.

e-mail: ozinki-hram@mail.ru, iereystahiy@mail.ru