По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Сергий Сафаров

Дата рождения: 20.09.1976.

Место служения, должность:
Свято-Троицкий храм г. Балаково, клирик.
Храм в честь Казанской иконы Божией Матери г. Балаково, настоятель.

Храм во имя преподобной Марии Египетской с. Натальино, настоятель.


Хиротонисан:
20.09.2008 г. – во диакона епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
14.11.2010 г. – во пресвитера епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
 
Образование:
Сретенская духовная семинария, 2005.

Награды:
14.11.2010 г. – набедренник.
07.01.2014 г. – камилавка.
08.01.2017 г. – наперсный крест.

e-mail: sersafr@mail.ru