По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Кирилл Бауков

Дата рождения: 09.07.1987

Место служения, должность:
Храм во имя святителя и Чудотворца Николая г. Ершова, настоятель.
Храм в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», настоятель.

Хиротонисан:
27.12.2009 г. – во диакона епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
08.09.2010 г. – во пресвитера епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
 
Образование:

Саратовская православная духовная семинария, 2010.

Награды:
08.09.2010 г. – набедренник.
07.01.2013 г. – камилавка.
07.01.2016 г. – наперсный крест.

e-mail: xpamershov@mail.ru, izliha@mail