По благословению Епископа Покровского и Новоузенского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Алексий Талалаев

Дата рождения: 08.01.1982

Место служения, должность:
Храм во имя благоверного великого князя Александра Невского, с. Генеральское, настоятель.

Руководитель отдела тюремного служения Покровской епархии. 


Хиротонисан:     
21.07.2012 г. – во диакона епископом Покровским и Николаевским Пахомием.
14.10.2012 г. – во иерея епископом Покровским и Николаевским Пахомием.
 
Образование:
Энгельсский медицинский колледж, 2002.
Саратовский Государственный медицинский университет, 2006.
Саратовская православная духовная семинария, 2014 .

Награды:
07.01.2014 г. – набедренник.
08.01.2017 г. – камилавка.

07.01.2021 г. – право ношения наперсного креста.

e-mail: otecalekseypokrov@gmail.com