Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Фильтр

Сброс
Про девочку с веснушками и добрым сердцем

В нем есть и трагическая история, но есть и рассказ о любви, дружбе, доброте, о том, что нужно всегда оставаться человечным, хранить в душе милосердие и улыбаться миру открыто и искренне.

Святая мать святого сына

Обретенную величайшую святыню Елена отдала на сохранение Иерусалимскому Патриарху Макарию, но небольшой фрагмент увезла домой.

Радость крестного хода

Однажды крестный ход я наблюдала с колокольни нашего собора, и даже сверху было видно, как люди радуются и ликуют. Радостная весть словно поднималась в небо!

Украшаем подарки рис 3 на выбор

Рождественские подарки получать всегда приятно, но еще приятнее дарить.

Подростки: время кризиса и бунта

Доверительные отношения – это самое прекрасное и самое сложное, что может быть между людьми.

Воспоминания паломницы

Лето – его все ждут с нетерпением, но оно очень быстро проходит, оставляя только воспоминания. Одним из своих воспоминаний этих каникул я и хочу с вами поделиться.

Семейный пирог

У каждого человека есть свое хобби. Кто-то поет, кто-то играет на музыкальном инструменте, а кто-то любит делать что-нибудь своими руками.

Мудрые уроки сказок

Предлагаю вам, дорогие читатели, окунуться в один день из жизни православной площадки. Тематика смены – «Сказка ложь, да в ней намек».

Ах, лето…

Для меня ты самое любимое время года. Люблю твои летние вечера, особенно если они проходят у костра в кругу близких людей, люблю теплый ветер с Волги. И, конечно, твои церковные праздники.

Колокольный звон

Я очень люблю наблюдать за детьми, которые поднимаются сюда впервые.